Гороскоп для всех знаков Зодиака с 6 по 12 апреля 2020 года

58955
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 6 по 12 апреля 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Есть признаки того, что неделя окажется для вас богатой на самые различные события. В связи с влиянием планет ожидайте определённых изменений, которые могут произойти во всех сферах вашей жизни. Многих из вас они заставят пересмотреть приоритеты. Однако повода для беспокойства у вас нет, так как все эти новые ситуации будут носить в целом положительный характер и мотивировать вас на дальнейшее улучшение вашей жизни. Вы получите фору на новые проекты. В свободное время вы будете наслаждаться общением с друзьями и при этом пользоваться у них популярностью благодаря вашему природному обаянию.
Благоприятные дни: 6, 12.
Менее благоприятные: 8.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Многие из вас на этой неделе почувствуют большое облегчение от того, что благодаря позитивному влиянию планет смогли избавиться от некоторых проблем на личном фронте. Вы будете меньше подвержены стрессу и даже найдёте время, чтобы расслабиться в кругу семьи. Некоторые из вас после долгих поисков и ожиданий получат очень хорошую работу или повышение по службе. Предприняв определённые усилия, вы с ощутимой выгодой для себя решите финансовые вопросы или заключите выгодную сделку. Во избежание потерь не берите кредиты, не занимайте и не одалживайте крупные суммы денег.
Благоприятные дни: 6, 11.
Менее благоприятные: 9.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Планеты указывают на то, что эта неделя может оказаться для вас очень эмоциональной. Не исключено, вы встретитесь со старым другом или близким родственником, с которым давно не виделись. Весьма вероятны новые отношения. В этот период вы будете значительно больше общаться виртуально и чаще знакомиться. На рабочем фронте проявляйте максимум внимания при принятии решений и дважды подумайте, прежде чем подписывать любые важные документы. Возможно, кто-то из конкурентов желает навредить вам. Если придётся действовать в качестве посредника, находите взаимопонимание с коллегами, действуйте аргументировано.
Благоприятные дни: 9, 12.
Менее благоприятные: 8.

РАК (22.06 - 23.07)

Неожиданная, но очень приятная новость поднимет вам настроение, вероятно, в середине недели. У большинства из вас появится прекрасная возможность улучшить своё положение на профессиональном фронте и подняться по карьерной лестнице. Очень важный для вас проект наконец-то перейдёт в стадию реализации и начнёт приносить плоды. Однако ближе к выходным будьте осторожным в решении финансовых вопросов, так как есть риск ошибки. Лучше займитесь какими-нибудь домашними делами. Если вам потребуется помощь в трудной ситуации, можете рассчитывать на своих верных друзей, они сделают для вас всё, что могут. 
Благоприятные дни: 7, 11.
Менее благоприятные: 12.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Неделя обещает быть для вас достаточно плодотворной, вам будет гораздо легче сосредоточиться на делах, а ваши возможности в достижении цели заметно повысятся. В финансовом плане ситуация тоже окажется весьма благополучной. Однако вам надо быть осторожным при заключении любых сделок или подписании юридических документов. Много изменений ждёт вас на личном фронте, в основном положительных. Ваши отношения с близкими наполнятся новым содержанием, что подарит вам свежие эмоции. В их окружении вам будет очень уютно и комфортно. Выходные вы проведёте с домашними в приятных хлопотах.
Благоприятные дни: 10, 12.
Менее благоприятные: 6.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Влияние планет на этой неделе будет способствовать достижению вами положительных результатов как на профессиональном, так и на личном фронте. Всё, за что вы возьмётесь, у вас получится, любое дело окажется посильным, и вы будете испытывать удовлетворение и радость от сделанного. Старые проблемы, которые не давали вам спокойно жить последние несколько недель, скорее всего, будут решены. Благодаря вашим правильным решениям жизнь у вас стабилизируется, и вы достигните идеального баланса между работой и домом, найдёте время, чтобы хорошо и весело отдохнуть со своей семьей или любимым человеком.
Благоприятные дни: 8, 10.
Менее благоприятные: 7. 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10).

Эта неделя не принесёт большинству из вас неприятностей ни на личном, ни на профессиональном фронте. Если вам придётся принимать какие-то важные решения, ваш здравый смысл и благоприятствование планет уберегут вас от ошибок. Ваш эмоциональный настрой, оптимизм, энтузиазм и азарт помогут вам сделать гораздо больше того, на что вы рассчитывали. В плане личных отношений это тоже очень хорошее время. Это период, когда вам, несмотря на обилие дел на работе, захочется больше времени проводить со своей семьёй. Держите глаза открытыми на новые возможности, которые вам дарит судьба, и не упускайте их.
Благоприятные дни: 6, 11.
Менее благоприятные: 8.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Планеты на этой неделе будут влиять на многих из вас, обещая удачу, и у вас появится возможность вернуться к старым проблемам и успешно решить их. Некоторым указано на новые романтические отношения, которые будут удовлетворять вашим потребностям и позволят вам большую часть времени проводить в приятных хлопотах. На профессиональном фронте, несмотря на довольно напряжённый график, вы будете довольны своими достижениями. Проявляйте осторожность при решении финансовых вопросов. Не берите и не давайте деньги в долг, не оформляйте кредиты, так как существует риск финансовых потерь.
Благоприятные дни: 9, 12.
Менее благоприятные: 7.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Используйте это время, чтобы переосмыслить свои планы на будущее. Если придёт усталость, возьмите тайм-аут, чтобы расслабиться. Однако, скорее всего, ваш позитивный настрой и ваши природные способности самоконтроля помогут вам справиться с любыми возможными проблемами как на профессиональном, так и на личном фронте. Чтобы не потратить деньги впустую, критически оценивайте свои порывы, желания и советы окружающих. К концу недели постарайтесь завершить наиболее важные дела и не начинать новые, так как затем предстоит не слишком позитивный для вас период в плане трудовой деятельности.
Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 12. 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Неделя видится для вас весьма хорошей во всех отношениях, ведь вместе с вами будут планеты, сулящие удачу. Все эти дни, вероятно, вы будете находиться в приподнятом настроении, так как ощутите улучшения буквально во всех сферах жизни. Сложные ситуации будут у вас под контролем, полностью управляемыми и исправимыми. Отношения с окружающими станут более гармоничными и тёплыми, размолвки уйдут в прошлое благодаря вашему умению прощать и забывать. У вас появится возможность больше внимания уделять своей семье и даже организовать приятный непродолжительный семейный отдых.
Благоприятные дни: 8, 12.
Менее благоприятные: 6.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Вы должны проявлять большую осторожность на этой неделе, так как будете склонны совершать ошибки из-за влияния планет. Тем более что ваши действия могут навредить не только вам, но и тем, кто находится рядом с вами. Ваша личная жизнь, однако, окажется достаточно насыщенной интересными и приятными событиями и, если вы не совершите какой-нибудь глупости, будет держать вас в приподнятом настроении всю неделю. У вас появится реальная возможность улучшить качество жизни и свой имидж. Некоторым из вас этот период может принести награды, привилегии и признание за выполненную ранее работу.
Благоприятные дни: 9, 12.
Менее благоприятные: 10.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Большинство из вас на этой неделе будет удовлетворено ходом событий на всех фронтах, обещают планеты. Скорее всего, у вас не возникнет никаких серьёзных проблем, дела будут идти гладко и не потребуют особенных усилий. Очень важная сделка наконец получит зелёный свет и начнёт приносить ощутимую прибыль. Несмотря на большой объём работы, у вас хватит времени на полноценный отдых в кругу семьи, что снимет с вас накопившееся напряжение и даст заряд энергии для новых дел. На романтическом фронте вас ожидают приятные сюрпризы от любимого человека, а одиноких - многообещающие знакомства.
Благоприятные дни: 8, 10.
Менее благоприятные: 7.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.