Гороскоп для всех знаков Зодиака с 12 по 18 октября 2020 года

30164
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 12 по 18 октября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Какие-то проблемы на личном фронте из-за влияния планет на этой неделе могут нарушить ваше душевное спокойствие. Не исключены разногласия и даже конфликты с близкими. Чтобы не допустить этого и укрепить ваши отношения, будьте более дипломатичным и готовым пойти на компромисс, поговорить по душам. На финансовом фронте и в бизнесе во избежание проблем контролируйте свои расходы, избегайте сомнительных сделок, так как есть вероятность материальных потерь. Не отвлекайте себя от работы ненужными мыслями, чтобы избежать ошибок и не навредить карьере.
Благоприятные дни: 16, 17.
Менее благоприятные: 13.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Целый ряд позитивных событий сделает эту неделю для вас насыщенной и приятной. На финансовом фронте благодаря планетам ожидаются денежные доходы из самых разных источников, в том числе непредвиденных. Бизнесмены могут ждать хорошую прибыль от прошлых инвестиций, сделать новые вложения в перспективные проекты и заключить выгодные сделки. На профессиональном фронте вы сможете работать с полной отдачей, и ваши усилия будут хорошо вознаграждены. Ваша личная жизнь будет наполнена счастливыми моментами, миром и гармонией. Чувство понимания между вами и вашими близкими окрепнет.
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 14.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

На этой неделе благодаря влиянию планет вы, вероятно, будете удовлетворены тем, как складывается ситуация на профессиональном фронте. Для бизнесменов это тоже весьма благоприятный период, когда можно ждать заключения выгодных сделок и получения хорошей прибыли. На профессиональном фронте многие из вас будут в состоянии сделать гораздо больше, чем обычно, так как у вас появится стимул в виде карьерной перспективы. Это также хорошее время для тех, кто находится в поисках новой работы. Вместе с тем на личном фронте ситуация выглядит не так радужно. Не исключены конфликты между вами и близкими.
Благоприятные дни: 12, 16.
Менее благоприятные: 15.

РАК (22.06 - 23.07)

Вы можете ожидать много изменений в вашей жизни на этой неделе, возможно, вам придётся принять несколько важных решений. Ваше финансовое состояние будет стабильным благодаря влиянию планет. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы выгодно вложить средства в какую-либо собственность. Бизнесмены смогут заключить выгодные сделки, а инвестиции, сделанные в прошлом, принесут хорошие доходы. Вы будете находиться в позитивном настроении, и это поможет вам принять правильные решения, касающиеся личной жизни. На профессиональном фронте вы сможете работать очень эффективно и будете вознаграждены.
Благоприятные дни: 14, 15.
Менее благоприятные: 12.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

В любой из сфер жизни на этой неделе избегайте сомнительных путей для достижения цели, предупреждают планеты. Не допускайте, чтобы вас втянули в интриги, и не теряйте самообладания, чтобы не нажить проблем. Вскоре движение планет сбалансирует вашу жизнь, поможет вам мыслить рационально и найти способы решить любые проблемы. Несмотря на занятость на работе, старайтесь находить достаточно времени для общения со своей семьёй, будьте терпеливы и дипломатичны с близкими. Для бизнесменов это идеальное время, чтобы включиться в новый проект или заключить сделку, конечно, не забывая об осторожности.
Благоприятные дни: 13, 16.
Менее благоприятные: 15.

ДЕВА (24.08 - 09,23)

Из-за влияния планет на этой неделе некоторые проблемы в семейной жизни могут стать для вас причиной беспокойства. Вы можете чувствовать эмоциональный дискомфорт из-за недопонимания со стороны тех, о ком вы заботитесь. Впрочем, если вам вдруг потребуется их помощь, они с готовностью её окажут. На финансовом фронте и в бизнесе могут возникнуть проблемы в виде неожиданных расходов, способных проделать брешь в вашем бюджете. Старайтесь не открывать кошелёк без особой необходимости. На рабочем фронте, если вы сумеете справиться с возросшими объёмами, значительно улучшите свои перспективы.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 13.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Весьма благоприятная неделя для ваших финансов, что связано с движением планет. Деньги будут поступать из различных источников устойчиво, и у вас наконец появится возможность создать запас прочности в виде инвестиций или какой-либо собственности. На профессиональном фронте ваш успешный труд будет оценён руководством по достоинству, и даже не исключено долгожданное продвижение по службе. Однако на личном фронте влияние планет будет путать всё вокруг вас и может привести к разногласиям с близкими, на этой почве возможны даже ссоры и конфликты. Проявляйте присущие вам такт и взвешенность.
Благоприятные дни: 16, 17.
Менее благоприятные: 14.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)

На этой неделе вам стоит сосредоточиться на вопросах, связанных с карьерой, так как планеты будут способствовать вам на профессиональном фронте. Любые проблемы, которые возникнут перед вами в этот период, вы сможете решить положительно, а препятствия сумеете превратить в новые возможности, что улучшит ваши долгосрочные перспективы. Предприниматели смогут заключить выгодные сделки. Ваше хорошее настроение позитивно отразится в вашей личной жизни. Вы будете наслаждаться общением со своими близкими, отношения с которыми станут более глубокими и очистятся от всяких недоразумений.
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 12.
 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Будьте осторожны с малознакомыми людьми на этой неделе и не пускайте посторонних в свою личную жизнь, поскольку они могут навредить вам, предупреждают планеты. Не поддавайтесь эмоциям, когда дело дойдёт до принятия важных решений, держите свой нрав в узде. На профессиональном фронте не отвлекайте себя ненужными мыслями, иначе можете не уложиться в отведённые сроки. Не принимайте критику близко к сердцу, а используйте её для приобретения опыта. Что касается бизнеса и финансов, то здесь ситуация ожидается вполне положительная, деньги будут поступать из самых неожиданных источников. 
Благоприятные дни: 12, 18.
Менее благоприятные: 14.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Начало недели может потребовать от вас большего напряжения сил на профессиональном фронте из-за влияния планет, но это стоит того, так как обещает карьерные улучшения. Главное – не браться за всё сразу, а действовать последовательно. Когда задачи будут решены, вы сможете полноценно расслабиться и насладиться отдыхом в кругу близких. В целом удача будет на вашей стороне в этот период, обещают планеты. Предприниматели смогут заключить выгодные сделки и реализовать свои оригинальные идеи для того, чтобы повысить доходы и расширить бизнес. В семье у вас будут царить мир и взаимопонимание. 
Благоприятные дни: 14, 15.
Менее благоприятные: 12.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Вы почувствуете, что ваша жизнь на этой неделе становится интереснее, так как влияние планет обещает освободить вас от скуки и повседневной рутины как на личном, так и на профессиональном фронте. Несмотря на напряжённый график работы, вы будете испытывать приподнятое настроение, которое, в свою очередь, поднимет настроение окружающим, особенно близким. Тем не менее будьте осторожны при новых контактах и не допускайте в свою жизнь людей, в которых сомневаетесь. Что касается бизнеса, то здесь не стоит ожидать каких-то больших изменений к лучшему и значительного прогресса в текущих делах.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 13.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Неделя обещает вам удачу и позитивные изменения во всех сферах вашей жизни, что связано с благоприятным влиянием планет. Несмотря на то, что на профессиональном фронте вас ждёт напряжённая, упорная работа, вы выдержите это испытание с честью и заслужите признание коллег и руководства. Это также будет очень хорошее время для бизнесменов, и если вы планируете какие-либо новые инвестиции, смело осуществляйте свои планы. Денежные доходы обещаны и от проектов, начатых в прошлом. На личном фронте вас ждёт прекрасный отдых в кругу друзей или близких, если вы найдёте баланс между работой и домом.
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 16.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.