Не зря грецкие орехи молодильными называют: опыт необычного лечения

15494
2 минуты
Не зря грецкие орехи молодильными называют: опыт необычного лечения Фото pixabay.com
Я всегда отличалась отменным здоровьем, но после смерти мужа болячки посыпались одна за другой. Не зря говорят, что все болезни от нервов и сильный стресс ничем не заешь и не запьешь. 

Народные целители утверждают, что все органы в человеческом организме находятся в прямой зависимости, даже существует теория о неком порядке заболеваний органов в результате стресса:

1. Человек получает стресс, и протоки желчного пузыря, которые идут в двенадцатиперстную кишку, спазмируются. 
2. Затем заболевает печень, или поджелудочная железа, или желудок, или кишечник. 
3. После сбоя в работе печени заболевает селезенка, а после сбоя поджелудочной железы – суставы. 
4. Заболевания кишечника приводят к заболеваниям половых органов. 
5. Совокупность вышеперечисленных расстройств приводит к проблемам с почками. 
6. Проблемы с почками негативно отражаются на работе легких. 
7. Легкие влияют на состояние сердца.

Мне было настолько тяжело, что казалось, ни одного светлого дня в моей жизни уже не будет. Необычное лечение нашла для меня дочь. Я не знаю, кто ей его подсказал, но оно мне помогло. Дочка купила килограмм неочищенных грецких орехов, положила их в стеклянную банку, залила холодной водой так, чтобы она только их покрыла, и поставила на две недели на под­оконник. Воду она каждый день меняла. Затем банку с орехами (с водой) убрала в холодильник. Стала мне очищать по два–три ореха в день. Я ела их, пока они не закончились. Сделали двухнедельный перерыв и продолжили лечение, хотя мне уже на тот момент стало значительно лучше. После нескольких курсов лечения я пришла в норму: улучшилось настроение, наладился сон и прекратились болезни. 

Позже дочка рассказала мне, что таким способом можно омолодить весь организм и не зря моченые орехи называют молодильными. Также они восстанавливают нервную и иммунную системы и выводят из организма шлаки. 
Но если вас беспокоит поджелудочная железа, то такое лечение вам не подойдет. 

Елена Гагарина, Московская область

Прежде чем воспользоваться нашими советами, проконсультируйтесь с лечащим врачом. Не занимайтесь самолечением. Информация носит справочный характер.

Здесь можно подписаться на газету Травинка



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.