В Архангельске задержан 32-летний подозреваемый в покушении на убийство сожительницы

331
1 минута
В Архангельске задержан 32-летний подозреваемый в покушении на убийство сожительницы Фото arh.sledcom.ru
32-летнего архангелогородца подозревают в покушении на убийство. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражи. Возбуждено уголовное дело.

Следствие установило, что в ночь на 27 марта у дома на Партизанской улице мужчина причинил два проникающих ножевых ранения тела 25-летней сожительнице и скрылся с места происшествия. Раненая обратилась за помощью к соседке, которая вызвала скорую, благодаря чему женщина осталась жива. Она прооперирована и сейчас в больнице.

На допросе подозреваемый вину признал частично. Говорит, сожительница долго была в гостях у соседки, с которой выпивала. У подъезда между ним и женщиной произошёл конфликт, так как та не хотела возвращаться домой. Когда сожительница стала убегать, он догнал её и ударил ножом.

Следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении мужчины под стражу, информируют в следственных органах СК РФ по Архангельской области и НАО.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.