В Архангельске автомобиль сбил юношу на самокате

771
1 минута
В Архангельске автомобиль сбил юношу на самокате Стоп-кадр с видео Госавтоинспекции Архангельской области
27 марта в 10.05 напротив дома 14 на проспекте Обводный Канал в Архангельске произошло ДТП.

Мужчина 1965 года рождения на автомобиле «Toyota RAV 4» сбил юношу 2007 года рождения, который в наушниках на самокате, не спешившись, пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Парень отделался незначительными ушибами, он не госпитализирован.

На записи с камер видеонаблюдения видно, как передвигающийся на самокате архангелогородец, ни разу не спешившись, пересёк проезжую часть по переходам на трёх перекрёстках. На четвёртом (проспект Обводный Канал - улица Шабалина) не повезло - попал под колёса.

Госавтоинспекция Архангельской области напоминает пешеходам, передвигающимся на самокатах, о соблюдении правил дорожного движения. На пешеходном переходе вы должны спешиться!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.