Почему нельзя одалживать посуду и орудия уборки

2909
1 минута
Почему нельзя одалживать посуду и орудия уборки Фото pixabay.com
Лучше не давать в долг посуду и другую кухонную утварь. Мы ведь знаем, что предметы впитывают энергетику тех, кто ими пользовался. А если речь идет о посуде, из которой едим, то как можно ее кому-то отдать? Через предметы утвари при желании очень легко навести порчу. В результате нас ждут ссоры, проблемы со здоровьем и прочие прелести. Кстати, и самим лучше не пользоваться чужой посудой. Если уж не хватает на всех, сейчас продаются одноразовые столовые приборы.

Опасно, кстати, также одалживать кому-либо орудия уборки. В старину веник, совок для уборки мусора или швабра часто становились объектом колдовства. Если уж отказать нельзя, то лучше отдать эту вещь насовсем, купите потом новую. Иначе финансы покинут дом. Лучше и самим не пользоваться чужими вениками: неизвестно, что мы вместе с ними наметем в свой дом.

В. Карпова, г. Чебоксары

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство


Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.