Как привлечь в дом энергию Ци

2062
2 минуты
Как привлечь в дом энергию Ци Фото pixabay.com
В каждой культуре свои поверья и способы приманить в дом удачу. В Китае, например, верят в некую энергию Ци, которая пронизывает всю вселенную, всех существ и все вещи. Она питает человека жизненной силой и защищает от болезней и неудач. Чтобы привлечь энергию Ци в дом, надобно окружить себя правильными вещами. Проверьте, есть ли они у вас?

Зеркало
Оно всегда считалось проводником мистических сил и энергии. Чтобы притянуть с его помощью энергию Ци, поставьте напротив него амулеты. Не ставьте зеркало так, чтобы оно отражало окно или дверь. Иначе Ци просто не сможет «заглянуть на огонек».

Система хранения
Когда в доме порядок, энергии Ци есть где разгуляться. Поэтому нужно хранить вещи на своих местах. Для этого подойдут разные ящики или шкафы. И не забывайте регулярно избавляться от лишнего, чтобы не захламлять пространство.

Освещение
Свет является символом огня и притягивает к себе энергию. Поэтому в доме должно быть хорошее, желательно, естественное освещение. Если его недостаточно, приобретите светильники в форме круга или овала. Это поможет направить энергию Ци туда, куда вам нужно.

Запахи
Они сильно влияют на наше настроение и на атмосферу в доме в целом. И если в квартире стоит приятный аромат, то это поможет притянуть энергию Ци. Так что следите, чтоб в доме всегда было чисто, почаще проветривайте и обзаведитесь ароматическими свечами и эфирными маслами.

Растения
Домашние растения всегда создают в доме особый уют, «вдыхают» в пространство жизнь. И, конечно, они притягивают энергию Ци и помогают обрести гармонию. Только не ставьте растения в место отдыха, потому что в грунте непрерывно происходит процесс гниения. А это «отвадит» энергию Ци.
Пусть удача всегда будет с вами!

Виктория Доброва

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.