Мужчины тоже любят цветы!

3237
1 минута
Мужчины тоже любят цветы! Розы Дэвида Остина. Фото unsplash.com
Кто сказал, что мужчины не любят цветы? Почему у людей сформировалось такое мнение? Я категорически с ним не согласна! 

Один из известнейших цветоводов-мужчин – Дэвид Остин. Он увлекся старинными сортами роз еще в юности, а потом его хобби стало делом всей жизни. Английский селекционер создал целую линейку великолепных сортов, которые стали известны всему миру. Розами Дэвида Остина восхищаются и в России, а его дело продолжили сын и внук. 

А наши любимые селекционеры сенполий Борис Макуни и Константин Морев? Разве без любви к цветам они смогли бы создать такие великолепные сорта? 
У меня есть несколько знакомых, которые занимаются цветами на даче. Мужчины вдохновенно рассказывают о своих цветах и ухаживают за ними с трепетом и любовью. 
Так что мужчины умеют любить! 

Дорогие мужчины!

Хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества!
Помните, что настоящая защита – это не только борьба с оружием в руках, но и умение ценить, оберегать, понимать и любить тех, кто дорог. 
От всего сердца желаю всем мужчинам крепкого здоровья, оптимизма, мудрых решений. 
Будьте всегда надежными защитниками своего Отечества, домашнего очага, счастья и благополучия своих близких!

Ольга Вихрева, Ленинградская обл.

Здесь можно подписаться на газету Дачная



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.