Зрители против звёзд: на ТВ-3 стартует шоу «Самозванец»

7524
1 минута
Зрители против звёзд: на ТВ-3 стартует шоу «Самозванец» Фото: ТВ-3
Перед вами обычная семья из пяти человек. Вот только один из них не тот, за кого себя выдаёт. Легко ли вычислить такую подсадную утку, проверят звёздные герои нового совместного проекта ТВ-3 и RUTUBE «Самозванец» (16+). Смотрим 10 июня в 15 часов.

Знаменитость проводит в семье целый день. Участникам можно задавать любые вопросы про их быт и отношения, осматривать комнаты в доме или квартире, а также организовывать активности за пределами четырёх стен, выводя самозванца на чистую воду. В итоге звёздный гость должен сказать, кого он считает пятым лишним. Если догадка окажется верной, угадавший получит 100 тысяч рублей, которые потратит на благотворительность. В случае ошибки деньги достанутся семье.

В первом выпуске шоу снялась блогер и участница реалити «Наследники и самозванцы» Карина Кросс. Она познакомилась с семьёй Романовых, состоящей из родителей, двух дочерей и бабушки.

– Честно могу сказать, до последнего не знаю, кого выберу. Решение приму в финале, – делилась Карина во время съёмок.

На помощь блогеру пришли экстрасенс Алёна Орлова, психолог Юлия Никас и частный детектив Даниил Шинкарёв. Помогли ли они Кристине?..

В первом сезоне против зрителей сыграют также Роман Попов, Chuck Vj и Анжелика Каширина.

Информация предоставлена каналом ТВ-3



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.