Владислав Борисов из Архангельской области стал победителем телевизионной олимпиады «Умницы и умники»

3620
1 минута
Владислав Борисов из Архангельской области стал победителем телевизионной олимпиады «Умницы и умники» Кадр: Первый канал (vk.com/a.tsybulskiy)
Владислав Борисов, школьник из села Дорогорское, стал победителем финала телевизионной олимпиады «Умницы и умники» на Первом канале.

Об этом в соцсетях сообщил губернатор региона, добавив: «Год назад в финале региональной олимпиады «Наследники Ломоносова» именно этому парню я отдал свою квоту для прохождения на всероссийский этап, и он не подвёл»

«Желаю успешно сдать экзамены и выбрать профессию по душе, ведь двери в МГИМО тебе уже открыты», - написал Александр Цыбульский. Пост губернатора во «ВКонтакте» набрал более двух с половиной тысяч лайков десятки поздравительных комментариев. Присоединяемся!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.