В Северодвинске прошли съёмки программы Первого канала «Повара на колёсах»

3714
1 минута
В Северодвинске прошли съёмки программы Первого канала «Повара на колёсах» Фото vk.com/severodvinsk_adm
Сегодня в Северодвинске проходили съёмки программы Первого канала «Повара на колёсах» (12+). Два шеф-повара из Ростова-на-Дону – Антон Ивницкий и Эдуард Погосов – устроили на площади Победы кулинарный поединок. 

Они готовили уху, бутерброды с печенью трески и десерт – всё из местных продуктов. Какое блюдо победит, мы узнаем из передачи. По предварительной информации, она выйдет в эфир 3 марта.

А накануне съёмочная группа побывала на Яграх, посетила краеведческий музей, осмотрела город и провела съёмки в ресторане «Никольского посада», сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Напомним, ранее съёмки программы проходили в Архангельске.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.