В программе «Вкусно с Ляйсан» на канале ТВ-3 астролог Василиса Володина расскажет о первом свидании с мужем

5475
2 минуты
В программе «Вкусно с Ляйсан» на канале ТВ-3 астролог Василиса Володина расскажет о первом свидании с мужем Фото: ТВ-3
Астролог, телеведущая и писательница – всё это Василиса Володина. Она составляет гороскопы и прогнозы уже больше трёх десятков лет и знакома почти каждому зрителю нашей страны. При этом у Василисы экономическое образование, математический склад ума и невероятная способность вкусно готовить и не прибавлять в весе.

Все свои навыки знаменитость продемонстрировала в новом выпуске шоу «Вкусно с Ляйсан» (16+), которое выходит на канале ТВ-3. Василиса решила пойти на риск и повторить фирменный борщ своей бабушки Ксении.

– Он удивительный, уникальный, – сказала она.– Надо сказать, я такого борща не пробовала никогда, нигде и ни у кого. И повторить его мне тоже не удавалось ни разу.

И это при том, что Володину растили исполнительной и хозяйственной.

– Я была девочка-мечта. Это совершенно искренне. Я сейчас удивляюсь, откуда во мне, такой воздушной огненной натуре, бралось столько послушания. Я была послушным ребёнком. Если мама говорила в магазине, что нужно отойти посидеть где-то и подождать, я отходила и сидела. Ещё нужно было, когда ложишься спать, одежду развешивать. Если мама с папой сказали, возражения не принимались никакие.

Несмотря на строгость, родители Василисы поддерживали её во всём.

– Мне разрешали заниматься абсолютно всем, что представляет из себя осмысленные продуктивные занятия. Спорт – окей, астрология – тоже окей. Мне это было интересно всегда. Где-то лет с четырнадцати-пятнадцати я читала книжки, мне было интересно всё просчитывать. Начинала гадать на картах. Лет в пятнадцать-шестнадцать я сделала свой первый гороскоп, какие-то расчёты тогда были. А к восемнадцати я считала, что знаю всё, – смеётся Володина.

Кстати, и с мужем ей помогла познакомиться астрология. И похоже, это и впрямь была судьба, ведь не каждый мужчина спокойно воспримет испытание, которое случайно устроила Василиса на первом свидании.

– Я приехала в парике,– призналась Володина. – Была зима, февраль. Мне казалось, что это прикольная идея. А он обалдел. Для него это было, наверное, экстремальное впечатление, переживание. Я потом узнала, что он об этом даже друзьям рассказывал.

О своей первой влюблённости, попадании на ТВ и о том, почему борщ – сатурническое блюдо, а вес напрямую зависит от гороскопа, Василиса рассказала в программе «Вкусно с Ляйсан». Смотрим 17 июня в 9.30.

Информация предоставлена каналом ТВ-3


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.