Телеканал «Россия 1» покажет сериал «Паромщица. Долина Мечты»

5490
1 минута
Телеканал «Россия 1» покажет сериал «Паромщица. Долина Мечты» Кадры из фильма. Фото: «Россия 1»
29 мая в 21.20 в эфире телеканала «Россия» состоится премьера многосерийной мелодрамы «Паромщица. Долина Мечты» (12+) – продолжение истории любви и борьбы за счастье паромщицы Надежды. 

Прошло два года. Надежда счастлива: рядом с ней сын Костя и возлюбленный Макс. Идёт подготовка к свадьбе. Но судьба снова проверяет героиню на прочность – её ждут новые драматичные испытания (ну, иначе и кино не было бы). Макса обвиняют в жестоком преступлении, но Надежда не верит в виновность любимого и пытается ему помочь. Ведь ей хорошо известно, каково это – быть без вины виноватой.

Удастся ли Надежде докопаться до правды и доказать невиновность Макса? Даст ли она бывшему мужу Льву второй шанс? Героине придётся сделать непростой выбор и вновь побороться за счастье, в то время как её собственная жизнь окажется в смертельной опасности…

Если в первом сезоне главная героиня была паромщицей, то в новом она продолжает дело своего отца – становится директором Излучинского заповедника. Но паром остаётся символом сериала и вообще символом жизни.

Съёмки проходили в Москве и Великом Новгороде. 

Режиссёр-постановщик Станислав Либин («Акушерка», «Акушерка. Новые серии», «Акушерка. Счастье на заказ»)

В ролях: Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Фролов, Андрей Барило, Елена Дудина, Виктория Маслова и другие.

Кому смотреть? Тем, кто смотрел «Паромщицу» и жаждет продолжения. Любителям мелодрам. Поклонникам занятых в сериале актёров.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.