Первый канал вынужден остановить съемки и эфир шоу «Dance Революция»

57973
1 минута
Первый канал вынужден остановить съемки и эфир шоу «Dance Революция» Фото newsler.ru
Первый канал вынужден прервать эфирный показ шоу «Dance Революция» и временно отложить дальнейшие съёмки из-за технических сложностей, возникших на фоне сложившейся в мире неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Второй этап проекта «Поединки» готов к показу, но снять полуфинал и финал шоу в настоящее время не представляется возможным сразу по двум причинам. Во-первых, канадская компания, которая занята в монтаже оборудования для съёмки в формате 360 градусов, не может сейчас командировать на съёмки своих представителей. Во-вторых, один из членов жюри на проекте – хореограф, режиссер, заслуженный деятель искусств России Алла Сигалова – в настоящий момент находится на карантине.

Ави Армоза, Armoza Formats: «Никому не пожелаешь останавливать телепроизводство, тем более когда речь идёт о шоу, которое выходит на большую зрительскую аудиторию и даёт рабочие места сотням людей. Но мы надеемся, что когда эти непростые времена останутся позади, мы вернёмся к совместной работе с Первым каналом и шоу вернется во всей своей красе».

Алла Сигалова:  «Я три дня назад вернулась из Эстонии, и теперь мне предстоит выдержать две недели домашнего карантина. Послушно сижу в заточении. Это нормально, потому что мы должны думать не только о себе, но и о тех, кто рядом с нами».

Первый канал возобновит показ проекта «Dance Революция», начиная со стадии поединков, тогда, когда появится возможность доснять финальные эпизоды.

Информация предоставлена Первым каналом

Добавим, что съёмки разных шоу на разных каналах решено снимать без зрителей в студии. А экспертов стараются рассаживать так, чтобы они оказывались в полутора метрах друг от друга.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.