Первый канал покажет сериал «Скажи что-нибудь хорошее»

120707
2 минуты
Первый канал покажет сериал «Скажи что-нибудь хорошее» Георгий Климов (Иван Колесников) и Евгения Ромашина (Ирина Антоненко). Фото wyme.ru
7 декабря на Первом канале стартует показ сериала «Скажи что-нибудь хорошее» (16+). 

Вам ещё не надоели сериалы про врачей? Тогда - пожалуйста. Доктора Преображенского на Первом канале сменяет Георгий Климов - гениальный диагност и потомственный лекарь. Впрочем, основное действие сериала будет происходить всё-таки не в больнице.

Быть может, Георгий, убеждённый холостяк, дневал и ночевал бы на рабочем месте, но… «любовь нечаянно награнят». Любовь к оперной певице Евгении Ромашиной. Это и стало  причиной конфликта Климова с криминальным авторитетом Романом Поляковым, тоже не равнодушным к Евгении. Ближайший помощник Полякова – Максим Липатов, также тайно влюблённый в Ромашину, придумывает хитроумный план: Поляков погибает, а виноватым в его гибели признают Климова. Устраняются разом два соперника. Роковая, однако, женщина эта Евгения.

Дальше в жизни главного героя много чего будет, в том числе работа на мафию. В итоге события вынудят Георгия жить под чужим именем и заниматься целительством на далёком хуторе. «История о сложном пути героя к счастью и большой любви», - коротко анонсирует эту криминальную драму один из киносайтов. Так что в финале всё должно быть хорошо.

В роли Георгия Климова – Иван Колесников («Конец прекрасной эпохи», «Движение вверх», «Союз спасения» - всего более шестидесяти работ в кино).

Роль Евгении Ромашиной исполнила Ирина Антоненко, уже сыгравшая однажды оперную диву – в сериале «Магомаев». Споры о том, насколько ей тогда удалась роль Тамары Синявской, не утихают по сию пору.

16 серий.

Режиссёр Станислав Дрёмов.

В ролях: Иван Колесников, Ирина Антоненко, Александр Никитин, Александр Яцко, Иван Клещевников, Татьяна Ташкова, Алексей Комашко и другие.

Кому смотреть? Любителям криминальных драм. Поклонникам Ивана Колесникова. Поклонникам Ирины Антоненко и тем, кому любопытно, как она справится с оперной ролью на этот раз.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.