Первый канал показал программу «Повара на колёсах», снятую в Архангельске

2260
1 минута
Первый канал показал программу «Повара на колёсах», снятую в Архангельске Кадр из программы «Повара на колёсах»: Первый канал
3 марта на Первом канале вышла программа «Повара на колёсах» (12+), которая снималась в Архангельске.

Повара, они же ведущие Антон Ивницкий и Эдуард Погосов прогулялись по городу с экскурсоводом Дарьей. Узнали, как строится поморский коч, попробовали себя в экстремальных зимних видах спорта, посетили музей-заповедник «Малые Корелы» и отведали блюда нашей кухни в архангельских ресторанах. Антон и Эдуард из Ростова-на-Дону, поэтому всё северное было им в диковинку. Ну а затем состоялся кулинарный батл. Получилось интересно и по-доброму! Если вы пропустили этот выпуск, можете найти его на сайте Первого канала.

А ведущие сообщили, что теперь их путь лежит в Северодвинск. Значит, включаем телевизор 10 марта в 12.15.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.