Канал ТВ-3 запускает передачу «Секреты здоровья»

3289
1 минута
Канал ТВ-3 запускает передачу «Секреты здоровья» Фото: ТВ-3
24 февраля в эфире канала ТВ-3 состоится премьера медицинского тележурнала «Секреты здоровья» (16+). Звёздный врач, психолог, популярный блогер Екатерина Юрьева и ведущая Анна Демидович расскажут, как сделать так, чтобы температура всегда равнялась 36,6°С. 
 
В каждом выпуске будет рассмотрена актуальная тема о здоровье для всей семьи – например, как коллективно пережить грипп, не заразившись им по цепочке. А ещё ведущие дадут рекомендации мамам по уходу за детьми, ответят на самые популярные вопросы зрителей и откроют секрет, как самостоятельно поддерживать самочувствие в норме, уделяя этому всего 15 минут в день. 

Информация предоставлена каналом ТВ-3


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.