Канал «Россия 1» покажет сериал «Сердце матери»

64184
1 минута
Канал «Россия 1» покажет сериал «Сердце матери» Фото russia.tv
24 августа в 21.20 на канале «Россия 1» стартует сериал «Сердце матери» (12+).

Это мелодрама с элементами криминального детектива и психологического триллера. Главная героиня - Ася Демидова. Она трудолюбивая и целеустремлённая девушка, выросшая в деревне и мечтающая стать модельером. Но в институт поступить не удаётся, и Ася устраивается на швейную фабрику. Здесь её ждут новые друзья, карьерный рост и встреча, которая перевернёт всю её жизнь. Но обретённое вслед за свадьбой счастье исчезнет в один миг, и Ася будет жить ради единственной цели – найти свою дочь. А что может быть страшнее для матери, чем исчезновение ребёнка? И на какие чудеса способна материнская любовь?..

Режиссёр Александр Итыгилов-младший.

В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Нагрудный, Артём Алексеев, Илья Алексеев, Фёдор Лавров, Людмила Загорская, Олеся Жураковская, Диана Дикая и другие.

24 серии.

Кому смотреть? Любителям мелодрам. Поклонникам Олеси Фаттаховой.


Фото russia.tv


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.