Канал «Россия 1» покажет сериал «Подражатель»

37008
1 минута
Канал «Россия 1» покажет сериал «Подражатель» Кадр из сериала «Подражатель» (ru.kinorium.com)
20 сентября в 21.20 канал «Россия 1» начинает показ детективного сериала «Подражатель» (16+). 

В Петербурге происходят два изощрённых убийства, они детально воспроизводят преступление двадцатилетней давности, совершённое Анастасией Перевезенцевой. Следствием руководит полковник Иван Орехов, именно он в своё время отправил Перевезенцеву в тюрьму. Новый же преступник вскоре сам объявляет себя её подражателем. Орехов привлекает к делу свою ученицу Дарью Бравадину, известную нестандартными методами работы. Она предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, ведь только та может понять подражателя… Авторы фильма обещают зрителю неожиданный финал.

Съемки фильма проходили в Петербурге, в том числе в известной тюрьме «Кресты», а также в разных интересных исторических местах города.

Евгения Крюкова, чтобы вжиться в роль, встречалась с несколькими людьми, которые длительное время отбывали наказание.

Кстати, сериал уже был показан на платформе «Смотрим». Отклики собрал противоречивые: от «Абсолютно не понравился сериал» до «Сериал очень понравился». Что ж, это повод сформировать своё мнение.

Режиссёр-постановщик Сергей Комаров

В ролях: Евгения Крюкова, Никита Волков, Полина Филоненко, Евгений Дятлов, Любовь Константинова, Анна Банщикова и другие.

Кому смотреть? Любителям детективов. Поклонникам занятых в сериале актёров. А также тем, для кого информация о том, что фильм снимался в Петербурге, уже повод прильнуть к экрану.

Конкурировать «Подражателю» придётся с сериалом «Русские горки», который 20 сентября стартует на Первом канале.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.