24 декабря канал ТВ-3 покажет первый сезон мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот»

3331
1 минута
24 декабря канал ТВ-3 покажет первый сезон мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот» Фрагмент фирменного постера сериала от ТВ-3
24 декабря, в воскресенье, канал ТВ-3 покажет известный мультсериал «Леди Баг и Супер-Кот» (6+). В этот день, начиная с 12 часов, можно будет посмотреть подряд все 26 серий первого сезона.

Скромная школьница Маринетт Дюпен-Чен из семьи парижского пекаря по воле случая обретает амулет Леди Баг и с ним супервозможности. В паре с оказавшимся в похожей ситуации одноклассником Адрианом-Супер-Котом они спасают парижан и друг друга от монстров и катаклизмов, которые насылает на город и его жителей загадочный и трагический злодей Бражник. Боль семейных конфликтов, острота первых чувств, истории потери контроля и преодоления себя – всё это есть в захватывающем мультсериале.

«Леди Баг и Супер-Кот» вот уже много лет покоряет зрителей более чем в 150 странах мира. Летом он напомнил о себе масштабной премьерой полнометражного фильма «Леди Баг и Супер-кот: Пробуждение силы» – одного из самых дорогих в истории французского кино.

Информация предоставлена каналом ТВ-3


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.