23 октября канал «Россия 1» начинает показ сериала «Зеркало лжи»

8073
2 минуты
23 октября канал «Россия 1» начинает показ сериала «Зеркало лжи» Кадры из сериала «Зеркало лжи». Фото: «Россия 1»
23 октября телеканал «Россия 1» начинает показ многосерийной детективной мелодрамы «Зеркало лжи» (16+). 

Дина работает логопедом в детском саду, вполне счастливо живёт с дочерью Олей и гражданским мужем Сергеем. У Дины есть три лучшие подруги – Неля, Яна и Анна. Вдруг Яна исчезает. Но что с ней произошло, не ясно. Потом при странных обстоятельствах погибает Анна, а её муж обвиняет в смерти жены Дину. Вместе с Нелей и своими однокурсниками – следователем Евгением и Алексеем - Дина берётся за расследование этого дела. Но она и представить не может, что вскоре её жизнь окажется в опасности…

Исполнительница главной роли Мария Куликова говорит, что её героиня упёртая и упрямая – постоянно наводит шорох вокруг себя:

- Для Дины, как и для меня, женская дружба – большое дело. У меня тоже есть три лучшие подруги ещё со времен детской театральной студии. Мы вместе ездим отдыхать, ходим на дни рождения наших родителей. И именно о такой плотной дружбе идёт речь в сериале. Но, как мне кажется, основная его линия всё же детективная.

Именно это и привлекло Марию. Она обожает детективы, засматривается нашими и западными. 

Актриса Ольга Павловец, сыгравшая одну из подруг, признаётся, что зрителей ждёт много неожиданных поворотов:

- Даже я, когда читала сценарий, постоянно удивлялась. Мне нравится, что эта история абсолютно реалистична, ведь в жизни порой такое случается, что кино и не снилось.

Ну а режиссёр-постановщик Роман Просвирнин называет этот сериал историей бесконечных скелетов в шкафу.

Снимали фильм в Ростове-на-Дону. Мы увидим на экране все знаковые места этого города.

В ролях: Мария Куликова, Дмитрий Миллер, Павел Кузьмин, Ольга Павловец, Иван Жидков, Александр Ратников, Анастасия Голотвина, Диана Енакаева и другие.

Кому смотреть? Любителям мелодрам. Любителям детективов. Любителям историй про женскую дружбу. Поклонникам занятых в сериале актёров. Тем, кто хочет полюбоваться Ростовом-на-Дону.

Информация предоставлена телеканалом «Россия 1»


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.