23 февраля телеканал «Россия 1» покажет комедию «За Палыча!»

3234
1 минута
23 февраля телеканал «Россия 1» покажет комедию «За Палыча!» Сергей Шакуров в фильме «За Палыча!». Фото: «Россия 1»
23 февраля в 21.30 на телеканале «Россия 1» состоится премьера народной комедии «За Палыча!» (12+). Это история о том, как братство десантников и любовь девушки заставляют мажора пересмотреть свои цели и встать на защиту дедовского дома.

Сладкая жизнь Тёмы Голубя обрывается, когда он сталкивается в аварии с ещё более влиятельным незнакомцем из Москвы. По щелчку пальцев кандидатура папы Тёмы снимается с выборов, семья лишается богатства, а сам виновник дорожной стычки отправляется на срочную службу в армию – в войска ВДВ, на перевоспитание к прапорщику Котову. Вернувшись из армии, Тёма узнает, что у его деда Палыча пытаются отобрать старый дом. Теперь ему предстоит сделать выбор: вернуться к жизни мажора или вступиться за деда. 

Сергей Шакуров, исполнитель главной роли говорит, что он не назвал бы фильм комедией: 

- Мой персонаж он попадает в ситуацию весьма непростую, несправедливую. Таких историй по всей России – масса, и это действительно насущная проблема. Картина затрагивает вопросы отцов и детей, чести и совести, даже жизни и смерти. Но при этом у нас получился довольно лёгкий фильм.

Режиссер-постановщик Андрей Богатырёв.

В ролях: Сергей Шакуров, Евгений Зарубин, Екатерина Лисина, Фёдор Лавров, Александр Самойленко, Ирина Пегова, Константин Крюков, Иван Охлобыстин, Валерий Баринов, Александр Лыков и другие.


Информация предоставлена телеканалом «Россия 1» 



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.