23 апреля на Первом канале в прямом эфире состоится дополнительный этап шоу «Голос. Дети»

55844
1 минута
23 апреля на Первом канале в прямом эфире состоится дополнительный этап шоу «Голос. Дети» Ведущий Дмитрий Нагиев и Мирон Проворов. Фото: Первый канал
В ближайшую пятницу, 23 апреля, в 21.30 в проекте «Голос.Дети» (0+) на Первом канале начинается стадия прямых эфиров и зрительского голосования. В дополнительном этапе зрители выберут из каждой команды по одному исполнителю, которые присоединятся к тем, кто вышел в финал напрямую.

Напомним, напрямую в финал проекта прошли шесть исполнителей.

Команда Басты: Мария Политикова, Кира Гоголадзе.

Команда Лободы: Владислав Тюкин, Юлия Гаврилова.

Команда Крида: Анна Волкова, Елизавета Трофимова.

К участию в дополнительном этапе допущены вокалисты, выигравшие в «Поединках», но не прошедшие «Песню на вылет».

Команда Басты: Полина Данильченко, Тимофей Завалинич, Василиса Суюнова.

Команда Лободы: София Фанта, Мирон Проворов, Ксения Коваленко.

Команда Крида: София Медведева, Георгий Дзебоев, Алиса Трифонова.
  
Как всегда, доход Первого канала и других партнёров, собранный в ходе зрительского голосования, передаётся на благотворительные цели. В эту пятницу, определяя окончательный состав финалистов сезона шоу «Голос.Дети», российские зрители одновременно окажут помощь общественной организации «Перспективы», которая уже 25 лет помогает детям и взрослым с тяжёлыми множественными нарушениями развития, живущим в интернатах и в семьях.

Информация предоставлена Первым каналом


София Фанта. Фото: Первый канал


Василиса Суюнова. Фото: Первый канал


Георгий Дзебоев. Фото: Первый канал


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.