2 июня на Первом канале состоится финал вокального шоу «Голос»

7792
1 минута
2 июня на Первом канале состоится финал вокального шоу «Голос» Фото: Первый канал
2 июня в 21.45 на Первом канале в прямом эфире состоится финал вокального шоу «Голос» (12+).

Так получилось, что в одиннадцатом сезоне в решающий этап пробились только девушки, и именно из них зрителям предстоит выбрать победительницу при помощи голосования.
  
Напомним финалисток: Ирина Сыщикова, Батайск (команда Антона Беляева), Эльмира Диваева, Стерлитамак (команда Владимира Преснякова), Виктория Соломахина, Воронеж (команда Полины Гагариной), Людмила Серебрякова, Москва (команда Басты).

Ведущая – Яна Чурикова. 
  
Доход Первого канала и других партнёров, собранный в ходе зрительского голосования, на этот раз будет перечислен в благотворительный фонд «Дети-бабочки», который оказывает помощь детям и взрослым с редкими генетическими заболеваниями кожи. На попечении фонда более двух с половиной тысяч пациентов.

Смотрим, слушаем, голосуем!


Информация предоставлена Первым каналом


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.