10 января Первый канал начинает показ шестого сезона сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой в главной роли

15805
3 минуты
10 января Первый канал начинает показ шестого сезона сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой в главной роли Кадр из сериала «Ищейка» (шестой сезон). Фото: Первый канал
Поклонники сериала «Ищейка» (12+), радуйтесь: 10 января Первый канал начинает показ шестого сезона! Включаем телевизор в 21.30.

В жизни полковника полиции Александры Ивановны Кушнир как никогда всё хорошо! Она филигранно расследует самые сложные дела вместе со своей командой профессионалов, а семейная жизнь радует гармонией и планированием второго ребёнка. Однако неожиданная проблема с мужем рушит все надежды и снова открывает, казалось бы, уже навсегда закрытые двери, ставя Кушнир перед непростым выбором. 

Александра с головой уходит в работу, ведь там она всегда знает, что делать! И если убийцу профессионалу Кушнир найти проще, то в личном плане всё становится ещё более запутанным. Попытка поговорить по душам с Борисом проваливается, а Иноземцев решает снова вернуться в её жизнь. 

Спойлер: Александре Кушнир предстоит узнать, почему в кемпинге произошёл пожар и погибли люди; раскрыть тайну перестрелки в загородном доме; понять, кому была нужна смерть девушки, чьё тело найдено на берегу живописной бухты… Александра столкнётся с жестоким миром молодёжного буллинга, а также рискнёт собственным здоровьем на крыше высотки, спасая важную свидетельницу. А однажды у Кушнир и оперативников будет всего час, чтобы спасти целый город от опасности…

Анна Банщикова, актриса, креативный продюсер, говорит:

- В новом сезоне моя героиня окажется на волоске от смерти, она будет поставлена в такие обстоятельства, где необходимо будет совершать радикальные поступки, рискуя собой, ей придётся перевоплощаться в других людей, сталкиваться один на один с маньяками и преступниками, и всё это на фоне бесконечных личных жизненных перипетий, новых ухажёров, романов, конфликтов и интриг с новым начальником. В общем, скучать не придётся! Включайте Первый канал, запасайтесь сладким, худеть будем вместе (смеётся).

Дарья Лаврова, продюсер, дополняет:

- Мы с огромным удовольствием снимали новые серии «Ищейки», потому что этот сериал стал по-настоящему родным не только для зрителей, но и для творческой группы. 

На протяжении всех предыдущих сезонов Анна Банщикова принимала активное участие в определении судьбы своей героини и была полноценным соавтором, а в новом сезоне она уже выступает в качестве креативного продюсера проекта! Ведь именно Анна лучше всех знает и чувствует своего персонажа. Надеемся, что новый сезон традиционно доставит удовольствие поклонникам сериала.

Работа над новыми сериями проекта по традиции проходила в солнечном Геленджике. С первого сезона Краснодарский край привлекал творческую группу «Ищейки» своими удивительными пейзажами и прекрасным мягким климатом, удобным для съёмок. Небольшая часть съёмок шестого сезона проходила в московских павильонах. 

Режиссёр Андрей Головков.

В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Анатолий Кот, Денис Бургазлиев, Василий Буткевич, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Дмитрий Миллер, Мария Банщикова, Борис Невзоров и другие.

Ожидается звёздное пополнение: нового начальника отдела полковника Аркадия Ольховского сыграет Максим Лагашкин («Магомаев», «Воскресенский»), появится и новый коллега Кушнир - молодой Леонид Сашин в исполнении Василия Буткевича («Лучше, чем люди», «Т-34»). Кроме них в новых сериях можно будет увидеть Юлию Такшину («Неадекватные люди»), Павла Ворожцова («Угрюм-река». «Союз спасения»), Викторию Маслову («Триггер»), Эдуарда Флёрова («Бессонница» «Есенин») и Полину Ауг («Джетлаг», «Дылды»).

Композитор Илья Духовный.

Производство STAR MEDIA.

Информация предоставлена Первым каналом














Кадры из сериала «Ищейка» (шестой сезон). Фото: Первый канал


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.