В Северодвинске режиссёр драмтеатра Анастас Кичик прочитает рассказы Антона Шушарина о воспитанниках колонии для несовершеннолетних

3297
1 минута
В Северодвинске режиссёр драмтеатра Анастас Кичик прочитает рассказы Антона Шушарина о воспитанниках колонии для несовершеннолетних Изображение: vk.com/arhsml
3 февраля в 18.30 в Молодёжном центре Северодвинска главный режиссёр Северодвинского драматического театра Анастас Кичик прочитает избранные рассказы из книги Антона Шушарина «Щенки»

Мероприятие (16+) организует Архангельский совет молодых литераторов Союза писателей России.

Антон Шушарин жил и учился в Северодвинске, сейчас он начальник отряда архангельской воспитательной колонии. Молодой писатель, лауреат всероссийской литературной премии имени Виктора Астафьева за повесть «Щенки». Одноимённая книга в прошлом году вышла в свет в издательстве «Эксмо».

Произведения Антона затрагивают проблему подростковой преступности, описывают непростые судьбы воспитанников колонии для несовершеннолетних.

После читки состоится обсуждение с участием автора. Приглашается не только молодёжь, но и все любители литературы и театра.

Адрес Молодёжного центра: ул. Первомайская, 13А. Вход свободный.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.