В парке Северодвинска в рамках акции «Ночь кино» покажут «Чебурашку» и «Вызов»

5116
1 минута
В парке Северодвинска в рамках акции «Ночь кино» покажут «Чебурашку» и «Вызов» «Ночь кино» в 2022 году. Фото severodvinsk.info
26 августа в парке культуры и отдыха Северодвинска в рамках всероссийской акции «Ночь кино» состоится бесплатный кинопоказ двух фильмов.

В 20 часов будет показана семейная комедия «Чебурашка» (6+; 113 минут).

А в 22 часа можно будет посмотреть ещё один известный российский фильм – «Вызов» (12+; 164 минуты).

Зрителям советуют взять с собой пледы и, по возможности, раскладные стулья. Партнёры мероприятия предложат гостям парка горячий чай, кофе и перекус.

Вход на мероприятие свободный, сообщает пресс-служба городской администрации.

Надеемся, с погодой повезёт!

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдёт в России уже в седьмой раз. Организаторы — Министерство культуры РФ, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». 27 августа отмечается День российского кино.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.