Как провести ритуалы со звездой на счастье и удачу

3242
2 минуты
Как провести ритуалы со звездой на счастье и удачу Фото pexels.com
Иногда, чтобы поймать птицу удачи, нужно лишь немного усилий и веры в себя. Чтобы подтолкнуть себя к новым свершениям или просто «разбудить» собственную фортуну, попробуйте провести нехитрые ритуалы на удачу и счастье.

Спальня
Из бумаги или картона золотого или желтого цвета вырежьте звезду (или несколько). Сделайте на каждой звездочке надпись «Счастливая звезда». Повесьте звезду над кроватью. Тогда каждое утро вы будете просыпаться под «счастливой звездой» и будете притягивать таким образом успех к своей скромной персоне.

Рабочее место
А над рабочим местом можно прикрепить звезду с надписью «Звезда удачи» или «Путеводная звезда». Эффект тот же - вы будете работать под присмотром удачливой звезды. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, можно прикрепить звездочки из фольги под потолок - например, на ниточках к люстре. Время от времени трогайте их, чтобы «доставать звезды с неба», «хватать звезды с неба». Можно и сорвать одну из них перед важным делом и носить в сумочке как талисман. Тогда удача обязательно постучится в вашу дверь. 

Звездопад
Рукодельницы могут сшить подушку в форме звезды и вышить на ней слова «Счастливая звезда», «Звезда пленительного счастья» и т.п. Такую подушечку полезно подбрасывать иногда вверх и ловить, чтобы удача про вас не забывала. И почаще подкладывайте свою «везучую» подушку под голову.

Ваше сиятельство 
Есть и еще один интересный «звездный» ритуал. Помните, как Пушкин описывал красавицу-царевну, у которой «месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит»? Чтобы самой быть «звездой» и сиять, вызывая восхищенные взоры, перед выходом из дома подойдите к зеркалу и начертите указательным пальцем на лбу звезду. А можно и просто представить, что на лбу сияет звезда. Затем обязательно улыбнитесь своему отражению и уверенно произнесите: «Вот это да! Сегодня я - звезда!» или «Потрясающая я! Ведь я звезда!» Этот ритуал полезно проводить перед важным публичным выступлением, когда нужно быть уверенной и обаятельной. 

Виктория Ленина 

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.