Гороскоп совместимости: союзы каких знаков Зодиака наиболее удачны

3957
4 минуты
Гороскоп совместимости: союзы каких знаков Зодиака наиболее удачны Фото pixabay.com
С представителем какого знака зодиака вам легче ужиться? Замечали ли вы, как влияют звезды на ваше общение и взаимодействие? Предлагаю проверить теорию астрологов о том, что отношения между разными знаками складываются определенным образом. Какие союзы наиболее удачны, узнаете, прочитав гороскоп совместимости.

Овен 
Родившимся под знаком Овна составят замечательную пару представители знаков Близнецы, Лев, Стрелец. Ведь эти пылкие и азартные люди будут вдохновлять энергичных Овнов на новые свершения. А вот Дева, Козерог или Рак Овну совершенно не подходят. Возможны яркие романы с Весами или Водолеем, но, скорее всего, отношения будут непродолжительными.

Телец 
Построить крепкую семью Тельцу будет легче с Раком, Девой, Козерогом или Рыбами. Они подарят вам защиту и уют. Если же вы выберете в партнеры другого Тельца, важно обеспечить друг друга личным пространством, иначе оба быстро заскучаете. В союзе с Весами, Водолеем или Львом Тельцу трудно избежать скандального расставания.

Близнецы 
У Близнецов гармоничный союз чаще всего складывается с представителями знаков Льва и Весов, реже – с Водолеем. Эти люди способны обеспечить вам душевный комфорт. Овен и Стрелец подарят более яркие впечатления, однако с ними выгоднее строить дружеские отношения. Близнецам сложно найти взаимопонимание с водными знаками: Рыбами, Раком и Скорпионом. 

Рак
Раку стоит создать пару с человеком, родившимся под знаком Льва, Девы или Рыб. С ним вам будет легко найти общий язык. Удачным будет союз и со Скорпионом или Тельцом, если ваши цели совпадут. Тяжело строить любовь с Водолеем и Близнецами, они для чувствительного Рака слишком саркастичны и эгоистичны. 

Лев
Льва многое роднит с Весами, Близнецами и Стрельцом, обладающими сходной энергетикой. А потому с ними Льву комфортно жить в браке. Можно выбрать в спутники Рака или другого Льва, если кто-то из вас согласен уступить партнеру лидерство в отношениях. Ваших царственных замашек никогда не поймут Девы, Скорпионы, Водолеи и Тельцы.

Дева 
Идеальным спутником для Девы может стать Телец, Скорпион или Козерог. Объединив свои силы, представители этих знаков способны многого достичь в материальном плане. Возможен союз с Раком или другой Девой, хотя фундаментом ваших отношений будут общие привычки, а не пламенное чувство. Труднее всего Деве придется с Водолеем, Рыбами и Львом.

Весы
Весам хорошо подходят Близнецы, Весы, Стрельцы, Львы и Водолеи. Они способны оказать поддержку в нужный момент и предоставить Весам творческую свободу. Совместная жизнь с Раком или Овном не будет для Весов безоблачной, но, достигнув компромисса, эта пара может создать надежную семью. Слишком отличаются от вас по темпераменту представители знаков Рыб, Скорпиона и Тельца, поэтому союз с ними нежелателен.

Скорпион
Успешными партнерами для Скорпиона будут Рак, Дева, Козерог и Рыбы. С ними Скорпиону легче создать прочный союз и добиться осуществления своих планов. Труднее найти взаимопонимание с родившимися под знаками Овна, Скорпиона и Водолея. И совсем Скорпиону не по пути с Весами, Львом, Тельцом и Близнецами, мировоззрение которых слишком отличается от его взглядов. 

Стрелец 
Общие интересы могут сплотить Стрельца и Овна, Льва или Водолея. Такой партнер не будет слишком требователен, что важно для Стрельца. Союз Стрельца и Весов обещает много романтики, однако имеет мало шансов окончиться браком. Рыбы, Скорпион или Рак – неудачная пара для Стрельца, т.к. диктуют ему свои условия и стремятся загнать в рамки. 

Козерог
Козероги обычно хорошо ладят с Тельцами, Скорпионами и Девами, эти знаки наиболее подходят им для семейных отношений. Особо сильным личностям показан союз с Рыбами. Связь с представителями знаков Козерога, Овна и Водолея, скорее всего, будет недолгой. Неудачное сочетание – Козерог и Весы или Близнецы.

Водолей 
Наиболее совместимы с Водолеем Близнецы и Водолеи. Если Водолей и Овен не будут конкурировать между собой, они тоже смогут создать гармоничный союз. А если Водолею не мешают непостоянство и несерьезность Весов, представители этих знаков тоже способны поддерживать теплые семейные отношения. Гораздо менее удачен союз с Тельцом, Львом и Скорпионом, и совсем неудачен – с Рыбами и Раком.

Рыбы 
Успешно складываются отношения у Рыб с представителями знаков Рака, Скорпиона и Козерога. Бурные, но недолгие романы наиболее вероятны с Весами, Тельцом, Овном и Близнецами. Союз Рыб с Рыбами так же недолговечен. Нежелательно выбирать себе в партнеры Водолея, Льва или Деву, чьи независимость, эгоизм и поверхностность Рыбам крайне неприятна. 

Виктория Ленина 

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.