Жителям Северодвинска предложили принять участие в опросе о благоустройстве ягринской набережной

766
1 минута
Жителям Северодвинска предложили принять участие в опросе о благоустройстве ягринской набережной Фото severodvinsk.info
Как мы уже рассказывали, глава Северодвинска Игорь Арсентьев обсудил с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским перспективы благоустройства набережной имени Александра Зрячева на Яграх.

На своей странице «ВКонтакте» Игорь Валентинович запустил опрос о том, что в первую очередь должно быть учтено при благоустройстве набережной:

- Это место – центр притяжения для жителей всей нашей области. Сегодня набережная не отвечает тем современным требованиям, которые формируют жители и приезжающие в город туристы. Впереди нас ждёт подготовка проекта и обсуждение концепций благоустройства.

«Что вы бы хотели видеть на набережной Александра Зрячева?» - так звучит вопрос.
 
Варианты, за которые можно проголосовать: инфраструктура для уличных кафе, зелёная зона, велодорожки, скамейки и малые архитектурные формы, организованная пляжная зона, спортивные пространства. Можно предложить свой вариант в комментариях. Проголосовало уже около тысячи человек. Пока лидирует организованная пляжная зона (более 60 процентов). В комментариях северодвинцы, в том числе, ратуют за установку туалетов.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.