Жителя Архангельска подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью 18-летнего сына сожительницы, от которого тот скончался

2850
1 минута
Жителя Архангельска подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью 18-летнего сына сожительницы, от которого тот скончался Изображение pexels.com
30 марта в медучреждении скончался 18-летний житель Архангельска. Его 28 марта госпитализировали из квартиры дома на проспекте Ломоносова со следами побоев и с двумя ножевыми ранениями. Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлена причастность к преступлению 36-летнего сожителя матери скончавшегося юноши. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за убийство.

На допросе подозреваемый рассказал, что был пьян, у него произошел бытовой конфликт с сожительницей, он её оскорбил. За мать заступился 18-летний сын. Мужчина нанёс ему удары руками и ногами, после чего ударил ножом в плечо. В содеянном раскаивается.

Следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении задержанного под стражу, сообщают в региональном следкоме.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.