Жительница Вельского района ответит перед судом за то, что ударила мужа ножом в живот

1098
1 минута
Жительница Вельского района ответит перед судом за то, что ударила мужа ножом в живот Изображение pixabay.com
42-летнеюю жительницу Вельского района обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью супругу. Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО завершили предварительное следствие по уголовному делу.

Установлено, что утром 24 декабря прошлого года жительница деревни Пловская во время ссоры ударила кухонным ножом в живот 45-летнего мужа. Благодаря своевременно оказанной скорой медицинской помощи, которую женщина сама и вызвала, мужчина остался жив. Но его здоровью причинён тяжкий вред.

На допросе женщина признала вину. Говорит, что конфликт произошёл из-за того, что накануне муж поздно пришёл с работы и на её телефонные звонки не отвечал. В порыве гнева она ударила его ножом. 

Уголовное дело направлено в суд, сообщают в региональном следкоме.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.