Жительница Котласа под угрозой потери недвижимости оплатила долги по налогам более чем на один миллион 200 тысяч рублей

699
1 минута
Жительница Котласа под угрозой потери недвижимости оплатила долги по налогам более чем на один миллион 200 тысяч рублей Фото pixabay.com
Более одного миллиона 200 тысяч рублей налогов задолжала котлашанка. В отношении женщины на исполнении находилось четыре исполнительных производства. Частично задолженность удерживалась из её дохода, незначительные суммы списывались со счетов.

Однако, как сообщает УФССП России по Архангельской области и НАО, судебный пристав-исполнитель установил, что кроме квартиры, в которой женщина проживает, она владеет ещё третью другого жилого помещения и половиной гаражного бокса. На недвижимость был наложен арест. Должнице разъяснили процедуру оценки и принудительной реализации имущества.

Женщина не захотела терять недвижимость и полностью оплатила задолженность. Помимо этого она выплатила и исполнительский сбор 155 тысяч рублей – за неисполнение финансовых обязательств в установленный законом срок. После этого арест с имущества был снят, исполнительные производства окончены.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.