Жители Карелии ударили северодвинца по лицу пассатижами и попали на скамью подсудимых

1366
1 минута
Жители Карелии ударили северодвинца по лицу пассатижами и попали на скамью подсудимых Фото unsplash.com
53-летний житель Республики Карелия и его 18-летний сын обвиняются в том, что ударили северодвинца пассатижами по лицу, обезобразив его. 

Это произошло 15 июля 2022 года днём в деревне Водокужская Шенкурского округа. Между мужчинами произошёл конфликт, причиной которого стала езда 37-летнего потерпевшего на квадроцикле около частного дома. Владелец дома и его сын применили к водителю физическую силу, а затем глава семьи ударил северодвинца пассатижами по лицу. Зажившая рана оставила на подбородке потерпевшего рубец, который расценивается как неизгладимое обезображивание лица.

На допросе отец и сын признали свою вину частично. Они рассказали, что конфликт с незнакомым мужчиной произошёл из-за того, что тот маневрировал у их дома на квадроцикле. После сделанного замечания водитель наехал главе семьи на ногу. Словесные разборки переросли в потасовку.

Сейчас уголовное дело предстоит рассмотреть в суде.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.