Жители Архангельской области могут досрочно подписаться на печатные издания на первое полугодие 2024 года

1131
1 минута
Жители Архангельской области могут досрочно подписаться на печатные издания на первое полугодие 2024 года
С 1 июля по 31 августа 2023 года пройдёт досрочная подписная кампания. Почта России приглашает своих клиентов выписать печатные издания на первое полугодие 2024 года по ценам предыдущего периода. 

Это можно сделать в почтовых отделениях, а также на сайте podpiska.pochta.ru, в мобильном приложении Почты России и у почтальонов. 

Пресс-служба Почты России также напоминает, что каждый желающий может  оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых и любому нуждающемуся.

Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.