Жителей Северодвинска вновь призвали не ставить автомобили у контейнерных площадок

583
1 минута
Жителей Северодвинска вновь призвали не ставить автомобили у контейнерных площадок Фото vk.com/severodvinsk_adm
Комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска обращается к жителям города с просьбой не парковать автомобили рядом с контейнерными площадками. Особенно с теми, где размещены бункеры для крупногабаритных отходов. Кто не знает, это большие зелёные, коричневые или серые контейнеры объёмом восемь кубометров.

В качестве примера приводят двор дома 27 на бульваре Строителей. Уже несколько дней мусоровоз «ЭкоИнтегратора» не может подъехать там к бункеру.

Крупногабаритные отходы выгружаются ломовозом с манипулятором, в процессе отходы поднимаются на высоту. Если вблизи бункеров стоят машины, забирать отходы не будут, чтобы случайно не повредить чужую собственность, сообщают в пресс-службе городской администрации.

С такой просьбой администрация обращается к горожанам уже не первый раз.

А вопросы о вывозе ТКО можно задать регоператору по многоканальному номеру горячей линии 8-800-700-81-91, а также направив сообщение по WhatsApp на номер +7-965-734-70-04 или оформив заявку о невывезенном мусоре на сайте.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.