Жителей Северодвинска приглашают помочь собрать в школу детей из малообеспеченных семей

1297
1 минута
Жителей Северодвинска приглашают помочь собрать в школу детей из малообеспеченных семей Фото vk.com/severodvinsk_adm
Это уже добрая традиция: в преддверии 1 сентября общественные организации и объединения Северодвинска объявляют сбор канцелярских товаров и средств на приобретение школьной формы и портфелей для учеников из малообеспеченных семей.

В пресс-службе городской администрации напоминают, как можно поучаствовать в хорошем деле, куда обращаться.

Благотворительный фонд помощи детям Архангельской области «Островок Надежды» объявил сбор канцтоваров и школьных принадлежностей для детей, которые находятся в больницах, живут в интернатах или в малообеспеченных семьях. Если вы хотите поучаствовать в акции «Школьный портфель», обращайтесь к Ольге Кудрявцевой по телефону +7-911-688-6315.

Региональное благотворительное общественное движение «Дари радость детям» в рамках акции «Соберём ребёнка в школу» приглашает помочь в приобретении канцтоваров, портфелей, школьной формы, одежды и мебели для учеников. Координатор – Ладия Струк. Её телефон +7-950-661-3094.

МВД России при участии управления образования и школ Северодвинска в рамках акции «Помоги пойти учиться» собирает помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Северодвинское отделение Российского Красного Креста участвует в акции «Соберём ребёнка в школу». Здесь с радостью примут канцтовары, портфели, школьную форму и одежду. Обращаться после 28 августа по адресу: проспект Ленина, 13, по понедельникам и средам с 10 до 12 часов, по четвергам с 15 до 18.

Благотворительный фонд «Добрый Север» помогает семьям с детьми-инвалидами по конкретному запросу. Обращаться к Джону Кондратову: +7-950-661-2036.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.