Житель Онеги погасил долг по уплате транспортного налога, чтобы не лишиться «Мерседеса»

823
1 минута
Житель Онеги погасил долг по уплате транспортного налога, чтобы не лишиться «Мерседеса» Фото pixabay.com
У жителя Онеги накопились долги по уплате транспортного налога на сумму более 58 тысяч рублей.

Должник не работал, денег на счетах не имел. По месту регистрации судебным приставам мужчину застать не удавалось, на извещения о явке к сотруднику ведомства он не реагировал.

Судебным приставам было известно, что мужчина является собственником автомобиля Mercedes-Benz Vito. Поэтому, когда должника всё же удалось застать по месту проживания, судебный пристав потребовал предоставить автомобиль, дабы наложить на него арест. 

Перспектива лишиться минивэна побудила онежанина в течение двух часов оплатить задолженность, передаёт пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.