Житель Новодвинска за пьяную езду получил условный срок и лишился скутера

754
1 минута
Житель Новодвинска за пьяную езду получил условный срок и лишился скутера Фото условное, unsplash.com
Суд признал 37-летнего новодвинца виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 

До этого его уже судили за аналогичное преступление. Однако никакого урока мужчина для себя не извлёк и в августе 2023 года решил прокатиться в пьяном виде на скутере марки GS TURBO SPORTS. Ездил по Новодвинску до тех пор, пока его не задержали сотрудники полиции.

На этот раз его приговорили к одному году лишения свободы условно и на два с половиной года запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом. А скутер, на котором он решил прокатиться в нетрезвом виде, конфискован в пользу государства.

Приговор ещё не вступил в законную силу, уточняет прокуратура Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.