Житель Архангельской области обвиняется в убийстве сестры

27272
1 минута
Житель Архангельской области обвиняется в убийстве сестры Фото pixabay.com
Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО завершили предварительное следствие по уголовному делу - 26-летний житель Плесецкого района Архангельской области обвиняется в убийстве.

Следствие установило, что 24 декабря прошлого года в одной из квартир в селе Конёво обвиняемый и сожитель его сестры пили алкоголь, возник конфликт. В ответ на замечание, что брат длительное время живёт у них в квартире, обвиняемый ударил 38-летнюю сестру рукой по шее. Женщина ушла на кухню, туда пришёл и её брат, схватил нож и нанёс сестре не менее трёх ударов в грудь, живот и руки. Через непродолжительное время пострадавшая умерла в больнице.

На допросе подследственный вину не признал. Но следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд, сообщает Следком. К слову, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.