Заметный рост: по данным на 14 января, в Архангельской области за сутки выявили 201 случай COVID-19

3661
1 минута
Заметный рост: по данным на 14 января, в Архангельской области за сутки выявили 201 случай COVID-19 Рисунок pixabay.com
По данным регионального оперативного штаба на 14 января, в Архангельской области за сутки выявили 201 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Это на 32 больше, чем накануне. Поправились 288 человек.

Заболели 64 архангелогородца и 34 северодвинца (десять – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА).

14 случаев зарегистрировали в Вельском районе; 10 – в Новодвинске; по девять – в Котласе и Плесецком округе; по семь – в Коряжме, Мирном и в Коношском районе; по шесть – в Каргопольском округе, Котласском и Устьянском районах; по четыре – в Виноградовском округе, Приморском и Холмогорском районах; три – в Красноборском районе; два – в Вилегодском округе; по одному – в Мезенском, Няндомском и Пинежском районах.

Есть два завозных случая: инфекцию выявили у вернувшихся из поездок в Московскую область и Египет.

Полный вакцинальный комплекс от COVID-19 получил 488 251 человек, первую прививку сделали 510 770, передаёт областной минздрав.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.