Залетел шмель: в Вельском районе в ДТП пострадали пять человек

4398
1 минута
Залетел шмель: в Вельском районе в ДТП пострадали пять человек Фото 29.мвд.рф
21 июня в 17.00 на втором километре автодороги Вельск – железнодорожный переезд СНТ дачи «Глубокий Ручей» (Вельский район Архангельской области) произошло ДТП.

По предварительной информации, женщина 1949 года рождения на автомобиле ВАЗ съехала в кювет, машина опрокинулась. Пострадали сама водитель и четыре пассажирки 1948-го, 1949-го и 1950-го годов рождения. Все с травмами различной степени тяжести госпитализированы.  

По имеющимся данным, пострадавшие возвращались с дачных участков. В салон автомобиля залетел шмель. Испугавшись, женщины попытались его выгнать. Отвлекшись, водитель потеряла контроль над управлением.

Проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.