За первый квартал 2022 года из Архангельской области экспортировано более 140 тонн рыбы

6418
1 минута
За первый квартал 2022 года из Архангельской области экспортировано более 140 тонн рыбы Фото pixabay.com
Госинспекторы Североморского межрегионального Управления Россельхознадзора в первом квартале 2022 года проконтролировали для отправки на экспорт более 140 тонн мороженой рыбопродукции. Больше всего филе трески – 139 с половиной тонн. Также рыбодобывающие предприятия нашего региона отправляли на экспорт филе пикши.

Архангельская рыбная продукция пользуется стабильным спросом во многих странах мира. На этот раз улов отправился в Нидерланды и США, сообщает пресс-служба ТУ Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и НАО.

При досмотре рыбопродукции установлено соответствие представленным документам, а также нормам температурного режима при хранении и в толще товара.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.