Юные фигуристы из Северодвинска приняли участие в благотворительном проекте «Марафон добра 2021»

16111
Меньше минуты
Юные фигуристы из Северодвинска приняли участие в благотворительном проекте «Марафон добра 2021» Фото ФФКК «кристальный лёд»
Юные фигуристы приняли участие в благотворительном проекте «Марафон добра 2021». Поскольку провести акцию в ранее намеченные сроки не позволили ограничительные мероприятия, они решили сделать это 13 августа перед своей обычной тренировкой на льду Ледовой арены. 

В акции приняли участие 15 детей, в том числе и третьеразрядница Маргарита Ельсукова, недавно получившая травму ноги. Организатор акции Джон Кондратов поблагодарил юных спортсменов и пожелал им дальнейших спортивных достижений, побед на самых престижных соревнованиях. 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.