Вступил в законную силу приговор бывшему директору департамента муниципального имущества администрации Архангельска

9423
1 минута
Вступил в законную силу приговор бывшему директору департамента муниципального имущества администрации Архангельска Фото pixabay.com
Вступил в законную силу приговор в отношении экс-директора департамента муниципального имущества администрации областного центра. Бывший чиновник признан виновным в получении должностным лицом взятки в виде денег в значительном размере.

Суд установил, что он получил от представителя коммерческой организации 50 тысяч рублей за содействие в подготовке документов для участия фирмы в торгах на аренду муниципального земельного участка.

Вину подсудимый признал в полном объёме, сообщает пресс-служба РУ ФСБ России по Архангельской области. 

Приговор Ломоносовского районного суда Архангельска: штраф в размере 150 тысяч рублей с лишением права занимать должности в системе государственных и муниципальных органов, связанные с осуществлением функций представителя власти, сроком на два года.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.