Возбуждено уголовное дело против жителя Архангельской области, который охотился без разрешения

1019
1 минута
Возбуждено уголовное дело против жителя Архангельской области, который охотился без разрешения Фото 29.мвд.рф
Пресс-служба УМВД России по Архангельской области сообщает, что полиция Лешуконского округа установила подозреваемого в браконьерстве - 29-летнего местного жителя. 

Полицейские и специалисты лесничества выявили факт незаконной добычи боровой дичи в лесу в районе села Ценогора Лешуконского района. Мужчина, не имея разрешения на охоту, застрелил двух глухарей и семь тетеревов-косачей. Этим он нанёс ущерб более чем на 40 тысяч рублей. Тушки птиц и ружьё были изъяты сотрудниками полиции.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Мужчине грозит крупный штраф, кроме того, он должен будет возместить весь причиненный ущерб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.