Вокзалы Архангельской области и других станций Северной железной дороги радуют пассажиров новогодним убранством

34571
1 минута
Вокзалы Архангельской области и других станций Северной железной дороги радуют пассажиров новогодним убранством Станция Ядриха (Котласский район Архангельской области). Фото szd.rzd.ru
Вокзалы Северной железной дороги преображаются в преддверии Нового года. В залах ожидания появляется праздничная атрибутика, мишура, гирлянды и ёлочки. На привокзальных площадях установлены ели побольше, гостей встречают праздничные баннеры. Фасады вокзалов сияют гирляндами и подсветкой - так сделано не только на такой крупной станции, как в Ярославле, но и, скажем, в Обозерской Архангельской области.

На многих вокзалах железнодорожники оборудовали тематические фотозоны, сообщает сайт Северной железной дороги. Есть такие, к примеру, в Архангельске, Вологде, Данилове, Иванове, Котласе, Лабытнанги, Печоре, Ухте.

В Великом Устюге (Вологодская область) и Ядрихе (Котласский район Архангельской области) на привокзальной территории появились иллюминированные тематические композиции. Признаться, новогоднее убранство с любопытными оленями в Ядрихе нас умилило – такой изящной красотой не каждый город похвастается!

А ещё на вокзалах СЖД по громкой связи будут звучать новогодние поздравления.




Обозерская. Фото szd.rzd.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.