Водолазы обнаружили тело утонувшего в Устьянском районе северодвинского подростка

2953
Меньше минуты
Водолазы обнаружили тело утонувшего в Устьянском районе северодвинского подростка
21 июня в Устьянском районе во время купания в реке Кокшеньга утонул мальчик 2005 года рождения. Подросток приехал к бабушке в деревню Филинская из Северодвинска, пошёл купаться с друзьями, зашёл туда, где поглубже, и его затянуло в омут. Приятели помочь не умеющему плавать товарищу не смогли.

22 июня к поискам, которые проводились местными силами, подключились водолазы областного центра гражданской защиты. 23 июня днём в результате проведения водолазных спусков тело подростка было обнаружено и поднято на поверхность.

В обстоятельствах гибели ребёнка сейчас разбираются правоохранительные органы.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.