Валерия Цыганова из Архангельска вышла в финал международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2023»

1024
1 минута
Валерия Цыганова из Архангельска вышла в финал международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2023» Валерия Цыганова. Фото предоставлено организаторами конкурса
Архангелогородка Валерия Цыганова стала финалисткой международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2023».

Валерия – главный менеджер по зарплатным проектам банка «ВТБ». Ей 25 лет. Рост 167 сантиметров. Окончила САФУ. «Первое правило счастливой и успешной жизни: выходи из зоны комфорта, чтобы достигать поставленных целей, тогда обязательно всё получится!» – так Валерия сформулировала свой жизненный принцип.

В этом году на конкурс было подано 30 тысяч заявок, и только 30 девушек – в финале. Победительница увезёт домой главную корону «Мисс Офис – 2023» и три миллиона рублей. Других участниц также ждут ценные подарки – от путешествий на райские острова до суперсмартфонов последних моделей. 
 
Финал конкурса состоится 25 ноября в столичном центре «Планета КВН». Зрители смогут проголосовать за понравившихся участниц в прямом эфире. Конкурсантка, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий. Поддержать Валерию можно будет здесь: https://www.missoffice.org/online.php.  

Тема 14-го сезона конкурса «Мисс Офис» – «Любовь и милосердие». Помогать другим – один из основных принципов команды проекта. В течение сезона оргкомитет и участницы конкурса старались сделать как можно больше добрых дел и вдохновить этим остальных. В финале офисным сотрудницам предстоит продемонстрировать не только красоту и интеллект, но и привлечь внимание к социально значимым проблемам милосердия, благотворительности и волонтёрства. 

Ведущими вечера станут актёр, музыкант и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев и директор конкурса Светлана Бобрикова.

Председатель жюри «Мисс Офис – 2023» – президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова. В числе членов жюри фигуристка Евгения Медведева и телеведущий Дмитрий Шепелев.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.