Валерий Охапкин дал благотворительные концерты в Северодвинске и получил почётный знак учебного отряда подводного плавания

7754
1 минута
Валерий Охапкин дал благотворительные концерты в Северодвинске и получил почётный знак учебного отряда подводного плавания Фото из архива Олега Химаныча
Заслуженный артист России Валерий Охапкин на прошлой неделе дал целую серию благотворительных концертов в Северодвинске. Финалом его гастролей в минувшее воскресенье стал Дворец молодёжи «Строитель», где он выступил в концерте, посвящённом 85-летнему юбилею этого учреждения культуры.

Известный музыкант уже несколько лет живёт на своей родине - в посёлке Сокольский Нижегородской области. Однако Валерий Анатольевич не забывает, где прошла его молодость и годы службы на Северном флоте. В нашем городе главного старшину Охапкина ожидал сюрприз – почётный знак северодвинского учебного отряда подводного плавания. По поручению Морского собрания и ветеранов-подводников его вручил Валерию Охапкину его коллега и соратник по городским праздникам юмора и смеха «Северное смеяние», Почётный гражданин Северодвинска, морской историк Олег Химаныч.




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.